Los 2141

Gruppe von zehn Miniaturbronzen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Südindien, 17.-19. Jh.
H. 5-9,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt
Altersspuren