Los 2141
Gruppe von zehn Miniaturbronzen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
Südindien, 17.-19. Jh.H. 5-9,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt
Altersspuren